Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 663690, Россия, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Набережная д.60
  • +7 (39169) 3-11-40 Факс: 3-11-40
  • mail@kcson72.ru

Галерея

Архив новостей

Новогодний экспресс
Новогодний экспресс

28.12.2018 В течение всей предновогодней недели сотрудники МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравляли получателей услуг с наступающими праздниками.

Веселый праздник – Новый год!
Веселый праздник – Новый год!

25.12.2018 В преддверии Нового года специалистами социально-реабилитационного отделения МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» было организовано и проведено праздничное мероприятие «Веселый праздник – Новый год!» для молодых людей с инвалидностью – участников клубного объединения « Мир вокруг нас».

Новогодние подарки
Новогодние подарки

24.12.2018 В МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» нередко обращаются жители города, желающие оказать помощь и содействие пожилым гражданам и людям с инвалидностью. Кто-то приносит вещи, кто-то продукты, кто-то просто приходит навестить одиноко проживающих получателей услуг МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска».

Презентация итогов  грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ»
Презентация итогов грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ»

21.12.2018 На прошлой неделе в актовом зале социально-реабилитационного отделения МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» состоялась презентация итогов грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ».

Добро своими руками
Добро своими руками

14.12.2018 2018 ГОД  – ГОД ДОБРОВОЛЬЦА. В течении всего года волонтеры по всей стране совершали добрые дела.

Конкурс по внедрению профстандартов
Конкурс по внедрению профстандартов

13.12.2018 Профессиональный стандарт – характеристика квалификации, необходимой работнику для осуществления определенного вида профессиональной деятельности. В 2018 году профстандарты были включены в реестр Минтруда РФ.

«ВЫ НЕ ОДИНОКИ»
«ВЫ НЕ ОДИНОКИ»

11.12.2018 Презентация итогов грантового проекта «ВЫ НЕ ОДИНОКИ» состоится 13 декабря в 14:00 в актовом зале социально-реабилитационного отделения по адресу ул. Мира, 21 «А».

Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…»
Фестиваль «Алло, мы ищем таланты…»

11.12.2018 VI межрайонный фестиваль любительского творчества людей с инвалидностью, в том числе детей с инвалидностью «Алло, мы ищем таланты…» состоялся в селе Унер Саянского района в минувшую пятницу. Это межрайонное мероприятие ежегодно собирает талантливых, творчески одаренных людей с инвалидностью.

Для души
Для души

07.12.2018 В минувший четверг в рамках ряда мероприятий, приуроченных к Международному дню инвалида, в МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» был проведен праздничный концерт с участием творческого коллектива «Реченька» Центра культуры поселка Октябрьского, а также ярмарка социальных услуг – консультирование жителей города о деятельности Центра.

Бронзовые призеры в ГТО
Бронзовые призеры в ГТО

07.12.2018 Сотрудники МБУ «Центр соцобслуживания г. Зеленогорска» стали бронзовыми призерами в Зимнем Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), организованного МКУ «Комитет по делам культуры и спорта» совместно с МБУ «Спортивный комплекс».